Вдохновляющая
чистота и уют дома

Выставка HouseHold Expo 2021

LEMON MOON представит свои новинки на выставке HouseHold Expo 2021

Бренд LEMON MOON примет участие в выставке HouseHold Expo 2021, проходящей с 14 по 16 сентября в Крокус Экспо, Москва. HouseHold Expo — крупнейшая и единственная на рынке специализированная выставка нонфуд товаров, посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии.

Компания OOO «Абразивные технологии» представит новинки и уже зарекомендовавшие себя товары LEMON MOON для уборки дома. Гости стенда впервые увидят новые губки с инновационным типом чистящей поверхности «Elastic Scrub». Elastic Scrub – это эластичная чистящая поверхность с полимерными частицами. Плотная полимерная структура данного покрытия обеспечит эффективную очистку разнообразных поверхностей. Рифлёная (волнистая) форма поможет бережно очистить керамику, стекло, кухонную фурнитуру и столовые приборы. Технология обеспечивает бережную, но эффективную очистку.

Приглашаем Вас на наш стенд № 10-Н1003 в выставочном комплексе "Крокус Экспо", павильон №2, зал №10.

С LEMON MOON – приятно убираться и легко поддерживать блеск и чистоту в доме. Больше информации о выставке можно найти на сайте http://hhexpo.ru/

Оформить бесплатный билет на выставку можно по ССЫЛКЕ.

Всегда ваш, LEMONMOON